
0 986 494 861 - Колодки тормозные задние Nissan Maxima/Suzuki Grand Vitara 08-
686 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 861
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Nissan Maxima/Suzuki Grand Vitara 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 861 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14.6 мм |
| Ширина | 105.3 мм |
| Высота | 38.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Suzuki |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴








