
0 986 479 B31 - Диск тормозной задний Fiat Bravo/Stilo 01-14 (251.2x10)
578 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 B31
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Fiat Bravo/Stilo 01-14 (251.2x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 B31 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Высота | 50.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴







