
0 986 479 677 - Диск тормозной задний Volkswagen Caddy 03- (272x10)
1 323 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 677
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний VW Caddy 03- (272x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 677 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Superb, Caddy, Leon, A1, Touran, A3, TT, Golf, Altea, Formentor, Scirocco |
Информация для заказа
- Цена: 1 323 ₴






