
0 986 494 817 - Колодки тормозные передние Renault Trafic III/Opel Vivaro B 14-/Nissan NV300/Fiat Talento 16-
1 485 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 817
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Renault Trafic III/Opel Vivaro B 14-/Nissan NV300/Fiat Talento 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 817 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18.2 мм |
| Ширина | 159.7 мм |
| Высота | 59.8 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴





