
0 986 479 484 - Диск тормозной задний Hyundai Elantra/Coupe/Lantra (полный) 1.5-2.0 (257,9x10) (повний)
712 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 484
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Hyundai Elantra/Coupe/Lantra (полный) 1.5-2.0 (257,9x10) (повний)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 484 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra, Lantra, Coupe |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴







