
0 986 479 099 - Диск тормозной задний Volkswagen Caddy 03- (255x9.6) (с покриттям)
1 135 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 099
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний VW Caddy 03- (255x9.6) (с покриттям)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 099 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Толщина | 9.6 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Toledo, Jetta, A3, Octavia, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 1 135 ₴








