
0 986 494 399 - Комплект тормозных колодок задних Volkswagen Caddy III 04-/Peugeot 308 07-/Citroen C4 04-
914 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 399
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект тормозных колодок задних VW Caddy III 04-/Peugeot 308 07-/Citroen C4 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 399 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 51.3 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Opel, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, Crossland X / Crossland, 207, 208, Leon, TT, C3, Megane, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 914 ₴




