
0 986 424 523 - Колодки тормозные передние Citroen C-Crosser 07-/Mitsubishi Outlander/Pajero 98-/Lancer/L400 94-03
1 249 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 523
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Citroen C-Crosser 07-/Mitsubishi Outlander/Pajero 98-/Lancer/L400 94-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 523 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15.7 мм |
| Ширина | 149.7 мм |
| Высота | 58.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Sigma, L200, L400, Lancer, Space Wagon, Space Runner, 4007, Galant, C-Crosser, Outlander, Eclipse, Pajero, Pajero Sport |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴








