
0 986 479 684 - Диск тормозной задний Renault Megane III/Scenic III 08- (260x8) без подшипника
1 799 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 684
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Renault Megane III/Scenic III 08- (260x8) без подшипника
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 684 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Высота | 86.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 8 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴




