
0 986 494 417 - Колодки тормозные задние Hyundai Tucson 2.0 CRDi 04-10
986 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 417
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Hyundai Tucson 2.0 CRDi 04-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 417 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 98.7 мм |
| Высота | 40.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Sonata, Opirus, Getz, Tucson, Elantra |
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴









