
0 986 479 S49 - Диск тормозной задний Ford C-Max 07-10/Focus 04- (280x11) (повний)
1 177 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 S49
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Ford C-Max 07-10/Focus 04- (280x11) (повний)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 S49 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | C70, S40, V50, C30 |
Информация для заказа
- Цена: 1 177 ₴





