
0 986 468 890 - Колодки тормозные передние Seat Cordoba/Ibiza 94-02/Volkswagen Golf/Jetta/Polo 81-94
585 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 468 890
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Seat Cordoba/Ibiza 94-02/VW Golf/Jetta/Polo 81-94
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 468 890 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 137.8 мм |
| Высота | 51.2 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Jetta, Golf, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴






