
0 986 494 745 - Колодки тормозные задние Fiat 500/Jeep Compass/Renegade 14-
1 367 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 745
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Fiat 500/Jeep Compass/Renegade 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 745 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 115.6 мм |
| Высота | 49.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Renegade |
Информация для заказа
- Цена: 1 367 ₴









