
0 986 495 106 - Колодки тормозные передние Toyota Avensis/Verso 08-18/Auris 06-15
1 424 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 106
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Toyota Avensis/Verso 08-18/Auris 06-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 106 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 150.9 мм |
| Высота | 65.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis, Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 1 424 ₴







