
0 986 494 805 - Колодки тормозные задние Citroen C4/Peugeot 308 13-/3008/5008 16-/508 18-
1 520 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 805
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Citroen C4/Peugeot 308 13-/3008/5008 16-/508 18-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 805 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 105.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.5 мм |
| Высота внешней накладки | 55 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | Grandland X, C5 Aircross, 308, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X, C4, C5, 408, 508 |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴








