
0 986 494 262 - Колодки тормозные передние Citroen C2 03-12/Citroen С3 02-
1 063 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 262
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Citroen C2 03-12/Citroen С3 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 262 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18.7 мм |
| Ширина | 122.8 мм |
| Высота | 53.1 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, C2, C3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 063 ₴






