
0 986 461 769 - Колодки тормозные задние Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6/2.0HDI 02-/Volkswagen Caddy 03-
976 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 461 769
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6/2.0HDI 02-/VW Caddy 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 461 769 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.3 мм |
| Ширина | 87.2 мм |
| Высота | 53.2 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, DS3, Sharan, Jetta, 307, 308, Octavia, C2, C3, C4, Partner, Passat, Superb, Polo, Leon, 405, Toledo, A3, A4, 207, A6, A8, TT, Golf, Cordoba, 1007, Corrado, New Beetle, Galaxy, Berlingo, Xsara Picasso, A2, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 976 ₴






