
0 986 478 868 - Диск тормозной задний Skoda Fabia/Octavia/Volkswagen Golf IV 98- (232x9) (с покриттям) (повний)
923 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 868
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Skoda Fabia/Octavia/VW Golf IV 98- (232x9) (с покриттям) (повний)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 868 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Высота | 39.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Octavia, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, A3, TT, Golf, Roomster, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴





