
0 986 479 B35 - Диск тормозной задний Citroen Saxo/Xsara/Peugeot 106/206/306 91- (247x8)
846 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 B35
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Citroen Saxo/Xsara/Peugeot 106/206/306 91- (247x8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 B35 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Высота | 25.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴





