
0 986 424 566 - Колодки тормозные передние Land Rover Freelander 1.8/2.0 D/2.5 98-06
1 311 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 566
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Land Rover Freelander 1.8/2.0 D/2.5 98-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 566 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129.2 мм |
| Высота | 68.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | ГАЗ, Land Rover |
| Совместимость с моделью | Gazelle, Volga, Sobol, Freelander |
Информация для заказа
- Цена: 1 311 ₴






