
0 986 495 215 - Колодки тормозные передние Ford C-Max/Focus/Mazda 3/5 03-
1 247 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 215
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Ford C-Max/Focus/Mazda 3/5 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 215 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.4 мм |
| Высота внешней накладки | 67 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 247 ₴





