
0 986 477 021 - Барабан тормозной задний Opel Astra F/ Kadett E -91
1 173 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 477 021
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной задний Opel Astra F/ Kadett E -91
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 477 021 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Диаметр барабана | 227.7 мм |
| Внутренняя высота барабана | 37 мм |
| Высота | 58.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Kadett |
Информация для заказа
- Цена: 1 173 ₴





