
0 986 424 816 - Колодки тормозные задние Chrysler Voyager IV 00-08/Dodge Caravan 00-07/Jeep Cherokee 01-08
1 237 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 816
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Chrysler Voyager IV 00-08/Dodge Caravan 00-07/Jeep Cherokee 01-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 816 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.4 мм |
| Ширина | 156.2 мм |
| Высота | 50.8 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с моделью | Caravan, Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Grand Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 1 237 ₴





