
0 986 494 500 - Комплект тормозных колодок задних Renault Master/Opel Movano 10- (однокатк.)
1 473 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 500
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект тормозных колодок задних Renault Master/Opel Movano 10- (однокатк.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 500 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 128.7 мм |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
Информация для заказа
- Цена: 1 473 ₴





