
0 986 479 A93 - Диск тормозной задний Renault Master 2.3dCi 10- (302x18) (спарка)
1 872 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 A93
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Renault Master 2.3dCi 10- (302x18) (спарка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 A93 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Высота | 50.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 140 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Толщина | 18 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
Информация для заказа
- Цена: 1 872 ₴





