
0 986 477 149 - Барабан тормозной задний Ford Fiesta/Fusion/Mazda 2 1.25-1.6D 01-12
2 324 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 477 149
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной задний Ford Fiesta/Fusion/Mazda 2 1.25-1.6D 01-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 477 149 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Диаметр барабана | 243 мм |
| Внутренняя высота барабана | 44 мм |
| Высота | 92.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 52.92 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 2 324 ₴





