
0 986 494 040 - Колодки тормозные задние Renault Trafic II/III/Opel Vivaro/Nissan Primastar 01-
1 140 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 040
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Renault Trafic II/III/Opel Vivaro/Nissan Primastar 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 040 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 94.9 мм |
| Высота | 57.4 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴





