
0 986 424 754 - Колодки тормозные задние Opel Omega A/B 86-03/Vectra B 95-03/Senator A/B 84-93
585 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 754
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Opel Omega A/B 86-03/Vectra B 95-03/Senator A/B 84-93
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 754 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14.5 мм |
| Ширина | 61.9 мм |
| Высота | 61.1 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira , Omega, 9-5, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴





