
0 986 479 A44 - Диск тормозной задний Hyundai Accent IV 10-/Kia Rio III 11- (262.1x10)
1 413 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 A44
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Hyundai Accent IV 10-/Kia Rio III 11- (262.1x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 A44 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Solaris, Rio, i20, Accent i25 |
Информация для заказа
- Цена: 1 413 ₴





