
0 986 424 669 - Колодки тормозные передние Suzuki Grand Vitara 1.6-2.7 VVTi 98-06
1 153 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 669
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Suzuki Grand Vitara 1.6-2.7 VVTi 98-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 669 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 110.4 мм |
| Высота | 55 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
Информация для заказа
- Цена: 1 153 ₴






