
0 986 424 367 - Колодки тормозные задние Opel Frontera A/B 92-04/Monterry A/B 91-99
1 003 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 367
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Opel Frontera A/B 92-04/Monterry A/B 91-99
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 367 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 109.6 мм |
| Высота | 42.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | Trooper, Frontera, Monterey |
Информация для заказа
- Цена: 1 003 ₴







