
0 986 494 233 - Колодки тормозные задние Honda CR-V 2.0/2.4 CTDi 01-
1 304 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 233
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Honda CR-V 2.0/2.4 CTDi 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 233 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 88.8 мм |
| Высота | 47.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Honda |
Информация для заказа
- Цена: 1 304 ₴







