
0 986 479 106 - Диск тормозной задний Opel Signum/Vectra C 02-09 (278х12)
1 281 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 106
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Opel Signum/Vectra C 02-09 (278х12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 106 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, 9-3, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 1 281 ₴








