
0 986 479 R91 - Диск тормозной задний Volkswagen T4 91-03 (279.9x12)
1 308 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 R91
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний VW T4 91-03 (279.9x12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 R91 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Transporter T4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 308 ₴




