
0 986 477 140 - Барабан тормозной задний Toyota Avensis 97-03 (228х58) d=55mm
876 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 477 140
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной задний Toyota Avensis 97-03 (228х58) d=55mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 477 140 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Диаметр барабана | 267 мм |
| Внутренняя высота барабана | 56 мм |
| Высота | 66.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 55 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
Информация для заказа
- Цена: 876 ₴







