
0 986 424 204 - Колодки тормозные передние Nissan Terrano/Venette 94-02/Ford Maverick 93-98
1 377 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 204
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Nissan Terrano/Venette 94-02/Ford Maverick 93-98
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 204 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 55.6 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Nissan, Ford |
| Совместимость с моделью | Maverick, Terrano, Vanette |
Информация для заказа
- Цена: 1 377 ₴







