
0 986 479 763 - Диск тормозной задний Ford Focus III 10- (271x11)
1 324 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 763
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Ford Focus III 10- (271x11)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 763 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 324 ₴





