
0 986 495 258 - Колодки тормозные передние Citroen Berlingo/Peugeot Partner 08-
1 278 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 258
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Citroen Berlingo/Peugeot Partner 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 258 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 155.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.8 мм |
| Высота внешней накладки | 64.5 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 1 278 ₴







