
0 986 479 451 - Диск тормозной задний Honda Civic 05- (260x9)
1 026 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 451
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Honda Civic 05- (260x9)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 451 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
Информация для заказа
- Цена: 1 026 ₴







