
0 986 494 033 - Колодки тормозные передние Renault Рено Лагуна II 01-07
1 129 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 033
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Renault Рено Лагуна II 01-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 033 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 68.3 мм |
| Высота внешней накладки | 70.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.5 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴







