
0 986 424 665 - Колодки тормозные задние Jeep Grand Cherokee II 99-05
1 122 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 665
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Jeep Grand Cherokee II 99-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 665 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 55.2 мм |
| Высота внешней накладки | 59.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 139.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.4 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Grand Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 1 122 ₴






