
0 986 460 970 - Колодки тормозные задние Citroen Saxo/Xsara/Peugeot 105/205/206/306/309 84-
745 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 460 970
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Citroen Saxo/Xsara/Peugeot 105/205/206/306/309 84-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 460 970 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Renault |
| Совместимость с моделью | ZX, 306, 106, 206, 11, Xsara, Clio, Megane, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Saxo |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴





