
0 986 494 101 - Колодки тормозные передние Toyota Yaris 05-
1 292 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 101
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Toyota Yaris 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 101 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с моделью | Yaris |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.3 мм |
| Высота внешней накладки | 61.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 149.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Toyota, Daihatsu |
Информация для заказа
- Цена: 1 292 ₴







