
0 986 494 032 - Комплект тормозных колодок задних Ford Connect 02-
1 127 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 032
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект тормозных колодок задних Ford Connect 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 032 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 51.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 52 мм |
| Ширина внутренней накладки | 122.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 123.1 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Ford |
| Совместимость с моделью | Espace, Signum, Laguna, Tourneo Connect, Primera, Megane, Transit Connect, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 1 127 ₴





