
0 986 460 960 - Колодки тормозные передние Isuzu Trooper/Opel Frontera 84-98
995 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 460 960
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Isuzu Trooper/Opel Frontera 84-98
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 460 960 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 127.2 мм |
| Высота | 50.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | CAMPO , Trooper, Frontera |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴





