
0 986 494 723 - Колодки тормозные задние Renault Megane IV/Scenic IV/Grand Scenic IV/Espace/Talisman 16-
833 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 723
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Renault Megane IV/Scenic IV/Grand Scenic IV/Espace/Talisman 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 723 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 106.4 мм |
| Высота | 45.3 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴




