
0 986 424 418 - Колодки тормозные задние Hyundai Elantra/Kia Cerato 00- (85.6x46.3)
888 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 418
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Hyundai Elantra/Kia Cerato 00- (85.6x46.3)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 418 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14.4 мм |
| Ширина | 85.6 мм |
| Высота | 46.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Nissan, Kia |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Lantra, Coupe, Elantra, Maxima, Cerato |
Информация для заказа
- Цена: 888 ₴






