
0 986 495 089 - Комплект колодок тормозных дисковых Nissan Juke/Leaf/Cube 10-/Murano/Teana
782 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 089
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект колодок тормозных дисковых Nissan Juke/Leaf/Cube 10-/Murano/Teana
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 089 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 13.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 37.9 мм |
| Высота внешней накладки | 38.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 83.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 105.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | 370Z, Juke, Kizashi, Koleos, 350Z, Pulsar, Teana, Qashqai, Elgrand, Tiida, EX, G, Leaf, M35, M45, Murano, Sentra, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 782 ₴






