
0 986 494 811 - Комплект тормозных колодок задних Citroen Berlingo 18-/Peugeot 308 1.6 HDi 14-
1 060 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 811
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект тормозных колодок задних Citroen Berlingo 18-/Peugeot 308 1.6 HDi 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 811 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15.6 мм |
| Ширина | 123.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 42.1 мм |
| Высота внешней накладки | 46.1 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 308 |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴







