
0 986 477 018 - Барабан тормозной задний Daewoo Lanos 97-/Opel Astra F/G/Kadett C/D/E 79-
1 134 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 477 018
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной задний Daewoo Lanos 97-/Opel Astra F/G/Kadett C/D/E 79-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 477 018 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Диаметр барабана | 242 мм |
| Внутренняя высота барабана | 63 мм |
| Высота | 66.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 57.1 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Nubira, Manta, Kadett, Sens, Vectra, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 1 134 ₴




